Группы в соцсетях
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

Новости

23.05.2020     |     747

Окончание учебного года 2019-2020


Школьники в этом году в школы уже не вернутся, учебный год заканчивается раньше. Уважаемые Коллеги, Учащиеся, Родители! Примите поздравления с окончанием 2019 – 2020 учебного года!
Для каждого он был разный, простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов. Самое время вспомнить памятные моменты прошедшего учебного года, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний хорошие эмоции и позитивное настроение.
Детская художественная школа №4 продолжает оставаться центром творческих достижений наших учащихся. В этом учебном году наши учащиеся достойно представили школу на муниципальном и региональном этапе, получили множество призовых мест. Наши ребята стали лауреатами и участниками различных городских и республиканских фестивалей и конкурсов, показав свои творческие таланты в изобразительном искусстве.

2019-2020 учебный год был сложным, и не простым. Свои коррективы в учебно-воспитательный процесс внёс, из-за распространения коронавируса, переход на дистанционный режим обучения. Не было привычного просмотра работ по окончании второго полугодия учебного года, даже защита дипломных проектов прошла дистанционно. Но, несмотря ни на что, преподаватели нашей школы, проявив весь свой профессионализм и опыт, смогли организовать дистанционное обучение. Благодаря этому сегодня школа достойно завершает очередной учебный год – спасибо вам за ваш труд, высокие моральные качества и умение воспитывать и обучать молодое поколение!
Уважаемые родители наших учащихся! Хочется сказать самые теплые слова в ваш адрес. Успех ребёнка, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Благодарим Вас за творческий подход и активную жизненную позицию!
Поздравляем с завершением учебного года! Пусть он и был местами трудный, но мы справились. Все учащиеся замечательно потрудились, у вас были превосходные результаты, вы получили много новых знаний.
Желаем вам отдохнуть и набраться новых сил. Пусть яркие и солнечные дни наполнят новыми силами, подарят массу увлечений и не позволят скучать ни минуты!

Автор статьи: Борисова Т. М.
К списку
Создано: 25.05.2020 19:39:42   |   Изменено: 25.05.2020 19:39:42
Новости министерств:
Новый музыкальный конкурс “Соло 01” для талантливых детей от МЧС России
22.06.2022 10:50:43  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
23.03.2022 14:50:43  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
05.11.2020 12:21:22  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Видео на выпускной от 5 класса, 2018 г.
Интересный факт
В 2018 МБУДО "ДХШ №4" вошла в 50 лучших школ искусств России
Фотографии